Предоставление неисключительных прав на лицензионное использование программного обеспечения
Начальная цена1 025 000 ₽
Обеспечение контракта51 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Техническое задание.docx1.1 Форма заявки_ценовое предложение.docxЛицензионное соглашение.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12728381 2026_08_20-10_58.docx1.1 Форма заявки_первая часть.docx1 Извещение.docxПриложение ПИК к проекту договора 12728381 2026_08_26-13_50 (МСК).docxПротокол обоснования НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330213
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "НИИПИ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7702467504 - 504101001
ОГРН
1197746272723
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, пр-кт. Мира, д. 57, помещ. III, дом 57, офис (квартира) III
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, ПР-КТ МИРА, Д. 57, ПОМЕЩ. III
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Старостин А. А., 74952427707, oz@niipi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав на лицензионное использование программного обеспечения 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 41 000 ₽ | 1 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму