Создание видеороликов
Начальная цена1 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330237
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
17.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПЕТЕРБУРГСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
7841322249 - 780401001
ОГРН
1057812496818
ОКАТО
40273563000
Почтовый адрес
195009, г. Санкт-Петербург, ул. Михайлова, д. 11, дом 11
Местонахождение
195009, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. МИХАЙЛОВА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мануфричева А. В., +7 (812) 3204586, manufricheva_av@pesc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов | 1 Условная единица | 219 500 ₽ | 219 500 ₽ |