Услуги по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровке), замене хим.лент газоанализатора универсального ГАНК-4(А) на встроенных датчиках и сменных хим.кассетах для измерения вредных веществ для филиала в ЮАО

Запрос котировок № 32616330244 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена183 939 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616330244
Площадка
ЕИС
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регулировка, настройка, градуировка, поверка (калибровка) приборов ГАНК-4(А)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица183 939 ₽183 939 ₽