Поставка квадрокоптеров для нужд филиала ПАО "Россети" - Северное ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616330250 опубликован 27.08.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена2 940 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330250
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Волокитин А. Е., 7 812 2925364 2375, Volokitin-AE@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг
30.30.32.152 БАС с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой свыше 0,25 кг, но не более 4 кг
1 Штука2 940 000 ₽2 940 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму