Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории Спортивного центра (ЦСК ВМФ) Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии»
Начальная цена2 983 668,86 ₽
Обеспечение контракта149 183,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330257
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Тимкова Н. В., +7 (495) 6134545, cska__248@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 983 668,86 ₽ | 2 983 668,86 ₽ |