Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий различного уровня: Спортивная эстафета для жителей г.о. Химки надувная полоса препятствий "Вызов принят"для нужд АУ «ДСММ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330268 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330268
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АУ "ДСММ"

ИНН-КПП
5047041467 - 504701001
ОГРН
1035009563478
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, Московская обл, г Химки, ул Кирова, корпус 24
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 18А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Харитонов Д. В., 74955722522, dsmdm@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий
93.11.10.000 Услуги спортивных объектов
1 Условная единица3 500 000 ₽3 500 000 ₽