Выполнение работ по реконструкции ВЛ-0,4 кВ от ГКТП-36 ф. "Микрорайон Юбилейный" по адресу: Республика Марий Эл, Медведеский район, п.Куяр
Начальная цена2 713 921,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №3 к Требованиям к продукции_ЛСР (смета) №0630_2. Пусконаладочные работы..xlsxПриложение №2 к Требованиям к продукции_ ЛСР (смета) №0630_1. Строительные работы..xlsxПриложение №1 к Извещению _Проект договора подряда.docxПриложение №2 к Извещению_Требования к продукции на выполнение работ по реконструкции ВЛ-0,4 кВ_п.Куяр.docПриложение №1 к Извещению _Проект договора подряда.docxПеречень внесенных изменений в извещение и_или документацию о закупке_02.09.2026_ Куяр..pdfИзвещение о проведении запроса котировок в ЭФ_Реконструкция ВЛ-0,4 кВ _ п. Куяр _ Редакция 1.docxПриложение №6 к Требованиям к продукции Ведомость материалов.docxПриложение №5 к Требованиям к продукции_Ведомость объемов работ.docxПриложение №4 к Требованиям к продукции_Сводный сметный расчет стоимости строительства №ССРСС-0630_3.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330286
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:33
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
1215098823 - 121501001
ОГРН
1041200432932
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424003, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Зарубина, дом 53
Местонахождение
424003, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ЗАРУБИНА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Куяр.
Контакты
Гусева О. В., 89625885300 180, guseva@marienergy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 2 713 921,28 ₽ | 2 713 921,28 ₽ |