225855_Поставка легкового автомобиля малого класса для нужд Верхнетагильской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616330296 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 780 421,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330296
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Старостова Е. М., 7 495 6648840 2790, starostova_em@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Легковой автомобиль малого класса для Верхнетагильской ГРЭС
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука2 780 421,13 ₽2 780 421,13 ₽