225745 Выполнение работ по внедрению системы опроса точек коммерческого учета электроэнергии (СМР,поставка,ПНР) для Костромской ГРЭС
Начальная цена8 797 812,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330298
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская обл
Контакты
Зачеса А. Б., zachesa_ab@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 797 812,9 ₽ | 8 797 812,9 ₽ |