225844 «Материалы вспомогательные и части запасные для транспорта для нужд АО "Омск РТС"

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616330318 опубликован 27.08.2026, 20:36 в ЕИС
Начальная цена6 088 670 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330318
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
29.10.2026

Заказчик

АО "ОМСК РТС"

ИНН-КПП
5503249258 - 550301001
ОГРН
1145543013868
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл
Контакты
Забелин М. Д., +7 (495) 6648840, доб.: 6435, zabelin_md@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Условная единица0 ₽0 ₽