Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 50-99 Node 1 year renewal License (на 1 год) для нужд Нижегородского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"
Начальная цена207 067,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330319
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСАГРОХИМСЛУЖБА"
ИНН-КПП
5032004656 - 503201001
ОГРН
1035006477274
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, пер. 2-й Лихачёвский, д. 1, стр. 11, дом 1, корпус 11
Местонахождение
143005, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г.. ОДИНЦОВО, Б-Р МАРШАЛА КРЫЛОВА, Д. 1, КОМ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Кулалев Д. В., 78314662363, nnov@rosah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 75 Штука | 2 760,9 ₽ | 207 067,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму