Поставка зооветеринарных товаров для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ«ФНЦ риса»

Запрос котировок в электронной форме № 32616330332 опубликован 27.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена3 140 357,4 ₽
Обеспечение контракта157 017,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330332
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "ФНЦ РИСА"

ИНН-КПП
2311028161 - 231101001
ОГРН
1022301808000
ОКАТО
03401964002
Почтовый адрес
350921, г. Краснодар, пос. Белозерный, 3
Местонахождение
350921, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, П. БЕЛОЗЕРНЫЙ, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Красноармейский район, пос. Октябрьский, ул. Гаражная, 23, ветеринарная аптека
Контакты
Котенева Э. В., 78616591131, rpzzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
218 558,92 Рубль--
2
Антибиотики и их производные прочие
21.10.54.190 Антибиотики и их производные прочие
1 585 744,41 Рубль--
3
Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
21.20.21.139 Вакцины прочие, применяемые в ветеринарии
800 506,3 Рубль--
4
Гормоны и их производные
21.10.52.110 Гормоны и их производные
23 050 Рубль--
5
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 282,57 Рубль--
6
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
123 144,9 Рубль--
7
Корма животные сухие
10.91.10.120 Корма животные сухие
310 147,1 Рубль--
8
Препараты противогельминтные
21.20.10.242 Препараты противогельминтные
43 163,2 Рубль--
9
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 760 Рубль--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения