На оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановительному ремонту электрозарядных станций для электромобилей (ЭЗС) ПАО «Россети Ленэнерго» (261686)
Начальная цена5 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330350
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Малофеев Д. О., +7 (812) 5958613, Malofeev.do@lenenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрического оборудования 33.14 Услуги по ремонту электрического оборудования | 1 Условная единица | 5 400 000 ₽ | 5 400 000 ₽ |