Поставка строительных материалов для нужд РНПЦ
Начальная цена656 614,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330352
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "КАЛМГУ"
ИНН-КПП
0814000257 - 081601001
ОГРН
1020800756844
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
358000, г Элиста, ул А.С.Пушкина, дом 11
Местонахождение
358000, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. А.С.ПУШКИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чурюмова А. Т., 88472237150, zakupki@kalmgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба стальная электросварные квадратные, размеры 100х100 мм, толщина стенки 3 мм 24.20.35.000 Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Труба стальная электросварные квадратные, размеры 80х80 мм, толщина стенки 3 мм 24.20.35.000 Трубы прочие, с открытым швом, клепаные или соединенные аналогичным способом, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные | 0,43 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Труба стальная бесшовные горячедеформированные и холоднодеформированные прямоугольные, наружный размер 50х25 мм, толщина стенки 2,5 мм 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1,26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Труба стальная электросварная квадратная, размеры 25х25 мм, толщина стенки 2 мм 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 5 | Смеси бетонные из тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В7,5, F(1)50, W2 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 1,52 Кубический метр | - | - |
| 6 | Смеси бетонные из тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В15, F(1)150, W4 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 7,67 Кубический метр | - | - |
| 7 | Смеси бетонные из тяжелого бетона (БСТ) на щебне из гравия, класс В20, F(1)100, W4 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 35,34 Кубический метр | - | - |
| 8 | Песок природный для строительных работ II класс, мелкий 08.12.11.130 Пески строительные | 13,16 Кубический метр | - | - |
| 9 | Песок природный для строительных работ II класс, средний 08.12.11.130 Пески строительные | 8,32 Кубический метр | - | - |
| 10 | Профнастил оцинкованный с лакокрасочным или полимерным покрытием С8-1150-0,5 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 6 Квадратный метр | - | - |
| 11 | Прокат арматурный класс A500C, диаметр 12 мм, для железобетонных конструкций. 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 2,74 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 12 | Прокат арматурный класс A500C, диаметр 10 мм, для железобетонных конструкций. 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 0,11 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 13 | Фиксатор защитного слоя арматуры пластиковой, форма стульчик, толщина защитного слоя бетона 25мм. 22.23.19 Изделия пластмассовые строительные, не включенные в другие группировки | 11,55 Штука | - | - |
| 14 | Доска обрезная из хвойных пород, естественной влажности, длина 2-6,5 м, ширина 100-250 мм, толщина 44-50 мм, сорт II 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 0,11 Кубический метр | - | - |
| 15 | Грунт-эмаль антикоррозионная, быстросохнущая, трехслойное покрытие по ржавчине, цвет серый. 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 13,57 Килограмм | - | - |
| 16 | Труба металлическая для водосточных систем, окрашенная, диаметр трубы 100мм, длина – 2000м 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 4 Штука | - | - |
| 17 | Труба напорная полиэтиленовая, ПЭ100, SDR11, наружный диаметр 32мм, толщина стенки 3,0мм. 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 19,13 Метр | - | - |
| 18 | Провод самонесущий, изолированный СИП-4 2*16-0,6/1 27.32.13 Проводники электрические прочие на напряжение не более 1 кВ | 85 Метр | - | - |
| 19 | Кабель силовой с медными жилами ВВГнг(А) 3*2,5ок (N, PE)-660 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 15 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения