поставка оборудования для кондиционирования и вентиляции в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК
Начальная цена3 136 146,68 ₽
Обеспечение контракта156 807 334 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330354
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
поставка оборудования для кондиционирования и вентиляции в рамках реализации программы развития ПИШ КазГИК
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazgik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сплит-система 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приточно-вытяжная установка с электрическим калорифером, комплектом автоматики, шумоглушителями 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 3 | Вытяжная установка с комплектом автоматики 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 4 | Вытяжная установка с комплектом автоматики 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 5 | Вентилятор со шкафом управления, виброизоляторами, гибкими вставками 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 6 | Вентилятор со шкафом управления, виброизоляторами, гибкими вставками 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | - | - |
| 7 | Сплит-система 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения