Выполнение работ по замене двух насосных агрегатов, обвязки, запорной арматуры на объекте: инв. №100000254 «Насосная станция II-го подъёма №7А и № 7Б, литер С,С2 (с обустройством территории)» г. Сочи, Лазаревский район, п. Головинка, ул. Заречная, 73
Начальная цена5 277 730,99 ₽
Обеспечение контракта263 886,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330361
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.СОЧИ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2320242443 - 232001001
ОГРН
1162366057160
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354065, Краснодарский край, г Сочи, р-н Центральный, ул Гагарина, дом 73, корпус -
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией и/или извещением
Контакты
Жигулин И. Н., 88625551287, sochicentr.torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 5 277 730,99 ₽ | 5 277 730,99 ₽ |