Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов на средствах наружной рекламы
Начальная цена3 980 138,22 ₽
Обеспечение контракта119 404,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330390
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК Г. МОСКВЫ "ТЕАТР ОЛЕГА ТАБАКОВА"
ИНН-КПП
7701117909 - 770101001
ОГРН
1027739326702
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105062, г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 1А, стр. 1
Местонахождение
105062, Г.МОСКВА, УЛ. ЧАПЛЫГИНА, Д.1А, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Земляной Вал ул. 9, поз. 2
Контакты
Ушакова Е. В., +7 (495) 6284443, info@tabakov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 2 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 2 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 2 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 20 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 21 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |
| 22 | Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 Условная единица | - | - |