Поставка мебели в г. Североморск (Плавательный)
Начальная цена1 781 612,67 ₽
Обеспечение контракта89 080,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330403
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл. г. Североморск, ул. Сгибнева, дом 7; Северная застава, дом 1.
Контакты
Бендиков Г. А., 78126709100, cska_292@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 6 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 4 Штука | - | - |
| 4 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 15 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | - | - |
| 6 | Шкафы картотечные деревянные 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 5 Штука | - | - |
| 8 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 9 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие 31.09.12.119 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати, прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Стеллажи, стойки, вешалки металлические 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 12 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 2 Штука | - | - |
| 13 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | - | - |
| 14 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 20 Штука | - | - |
| 15 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 20 Штука | - | - |