№7-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ «nanoCAD» на условиях неисключительной лицензии
Начальная цена1 867 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330406
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260351747 - 526001001
ОГРН
1135260003284
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603163, обл НИЖЕГОРОДСКАЯ, г НИЖНИЙ НОВГОРОД, ул ДЕЛОВАЯ, дом 9
Местонахождение
603093, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ДЕЛОВАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17С.
Контакты
Квасков Ф. А., 78314690360, fedorkvaskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (конфигурация Standart Build), локальная лицензия на 1 год, PROLONG 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 8 Штука | - | - |
| 2 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (конфигурация Standart Build), локальная лицензия на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | - | - |
| 3 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (основной модуль), локальная лицензия на 1 год, PROLONG 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 4 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (доп. модуль КЖ) на 1 год, PROLONG 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 5 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (основной модуль Топоплан), локальная лицензия на 1 год, PROLONG 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 6 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (доп. модуль Генплан) на 1 год, PROLONG 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 7 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (основной модуль), локальная лицензия на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 8 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (доп. модуль КЖ) на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 9 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (основной модуль Топоплан), локальная лицензия на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 10 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (доп. модуль Генплан) на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 11 | Право на использование программы для ЭВМ "Платформа nanoCAD 26" (основной модуль), update subscription на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 14 Штука | - | - |
| 12 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (основной модуль), update subscription на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
| 13 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD Конструкции PS 26" (доп. модуль КЖ), update subscription на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | - | - |
| 14 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (основной модуль Топоплан), update subscription на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 15 | Право на использование программы для ЭВМ "nanoCAD GeoniCS" 26 (доп. модуль Генплан), update subscription на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |