Оказание услуг по организации участия в 1 туре чемпионата России волейбольной команды ВК "Заречье-Одинцово" (Молодежная лига), г. Тюмень
Начальная цена1 239 750 ₽
223-ФЗ
Документы
XIII.КРИТЕРИИ+ОЦЕНКИ+ЗАЯВОК+НА+УЧАСТИЕ+В+ЗАПРОСЕ+ПРЕДЛОЖЕНИЙ+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+для+МСП+(1).docxИзвещение_об_осуществлении_ЗП+в+ЭФ.docxПриложение 8_Список на питание.docxПриложение 7_ Список проживающих.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12743275 2026_08_26-12_31.docxПриложение 6 _Спецификация.xlsxДокументация_о_запросе_предложений_в_ЭФ_для_СМСП.docxПриложение ПИК к проекту договора 12743275 2026_08_26-12_31 (МСК).docxXI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+ПРЕДЛОЖЕНИЙ+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ+для+МСП+(1) (1).docxX_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_ИЗВЕЩЕНИЯ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАПРОСА+ПРЕДЛОЖЕНИЙ_В_ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330407
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 6"
ИНН-КПП
5032072818 - 503201001
ОГРН
1025004071146
ОКАТО
46455500000
Почтовый адрес
143003, обл. Московская, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 22, дом 22
Местонахождение
143003, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.22
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Армасарь Ю. Н., 74955965984, mfks_csp_6@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проживание г. Тюмень 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 93,5 Условная единица | - | - |
| 2 | Питание (адм. - тренерский состав) г. Тюмень 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 18 Условная единица | - | - |
| 3 | Питание (спортсмены) г. Тюмень 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 84 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по бронированию авиабилетов Москва - Тюмень 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 17 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по бронированию авиабилетов Тюмень - Москва 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 17 Условная единица | - | - |