Поставка бумаги для офисной техники РУС "ГЦОЛИФК"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330426 опубликован 27.08.2026, 18:11 в ЕИС
Начальная цена299 861,93 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330426
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

РУС "ГЦОЛИФК"

ИНН-КПП
7719022052 - 771901001
ОГРН
1027739179027
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4
Местонахождение
105122, Г.МОСКВА, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
105122, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ИЗМАЙЛОВО, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4
Контакты
Минашкина С. А., 7 495 9613111 5005, minashkina.sa@gtsolifk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати прочая
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
827 Штука362,59 ₽299 861,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения