Поставка расходных стоматологических материалов для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"
Начальная цена321 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330434
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГКСП № 1"
ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Базисная пластмасса горячей полимеризации 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | Пластмасса для несъемного протезирования 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Пластмасса для изготовления cъёмных ортодонтических аппаратов, методом насыпания 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 12 Штука | - | - |
| 4 | Воск универсальный, желтый, 60 г 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 2 Штука | - | - |
| 5 | Зубы жевательные однослойные 32.50.22.130 Зубы искусственные | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Зубы пластмассовые на планках 32.50.22.130 Зубы искусственные | 60 Упаковка | - | - |
| 7 | Воск моделировочный (палочки) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | - | - |