Поставка стоматологических медицинских изделий для зуботехнической лаборатории ГБУЗ СО "СГКСП№1"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330437 опубликован 27.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена124 940 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330437
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59
Контакты
Гапонов Е. В., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкий трегер
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Упаковка--
2
самоадгезивный композитный цемент двойного отверждения Или эквивалент
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука--
3
Интраоральные канюли(носики-насадки)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка--
4
Силиконовая десневая маска для гипсовых моделей
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка--
5
Наконечники смесительные, желтые.
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
5 Упаковка--
6
Пластины для кап квадратные, жесткие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
2 Упаковка--
7
Пластины для кап квадратные, жесткие
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Упаковка--