Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена4 425 897,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330447
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 27
ИНН-КПП
6439017636 - 643901001
ОГРН
1026401408450
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Степная, д. 30, дом 30
Местонахождение
413864, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Чуланова Юлия Витальевна, 78453390480, balakovo.school.27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 3,1 Килограмм | - | - |
| 2 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 1,59 Килограмм | - | - |
| 3 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 14,79 Килограмм | - | - |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 0,66 Килограмм | - | - |
| 5 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 0,08 Килограмм | - | - |
| 6 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 7,19 Килограмм | - | - |
| 7 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 4,65 Килограмм | - | - |
| 8 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 5,59 Килограмм | - | - |
| 9 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 86,87 Килограмм | - | - |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 69,64 Килограмм | - | - |
| 11 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 6,6 Килограмм | - | - |
| 12 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 59 Килограмм | - | - |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 3 Килограмм | - | - |
| 14 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 5 Килограмм | - | - |
| 15 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 23 Килограмм | - | - |
| 16 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 18 Килограмм | - | - |
| 17 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 22,3 Килограмм | - | - |
| 18 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 36,56 Килограмм | - | - |
| 19 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 17,45 Килограмм | - | - |
| 20 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 48,42 Килограмм | - | - |
| 21 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 5,2 Килограмм | - | - |
| 22 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 26,63 Килограмм | - | - |
| 23 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 6,15 Килограмм | - | - |
| 24 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 28,3 Килограмм | - | - |
| 25 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 53 Килограмм | - | - |
| 26 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 8,3 Килограмм | - | - |
| 27 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | - | - |
| 28 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 3 Килограмм | - | - |
| 29 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 27 Килограмм | - | - |
| 30 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 13 Килограмм | - | - |
| 31 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 18 Килограмм | - | - |
| 32 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 32,69 Килограмм | - | - |
| 33 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 16,58 Килограмм | - | - |
| 34 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 43,52 Килограмм | - | - |
| 35 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 5,36 Килограмм | - | - |
| 36 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 0,02 Килограмм | - | - |
| 37 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 26,38 Килограмм | - | - |
| 38 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 4,95 Килограмм | - | - |
| 39 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 18,89 Килограмм | - | - |
| 40 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 86,7 Килограмм | - | - |
| 41 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 11,4 Килограмм | - | - |
| 42 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 74 Килограмм | - | - |
| 43 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 3,9 Килограмм | - | - |
| 44 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 0,6 Килограмм | - | - |
| 45 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 37 Килограмм | - | - |
| 46 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 22,5 Килограмм | - | - |
| 47 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 31,2 Килограмм | - | - |
| 48 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 31,7 Килограмм | - | - |
| 49 | Пюре и пасты овощные прочие 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 18,17 Килограмм | - | - |
| 50 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 43,02 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения