право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Проектно-изыскательские работы по реконструкции автоматических установок пожарной сигнализации (АУПС) и систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на ПС Северо-Кавказского ПМЭС: ПС 330 кВ Баксан, ПС 330 кВ Благодарная, ПС 500 кВ Буденновск, ПС 330 кВ Владикавказ-500, ПС 330 кВ Грозный, ПС 330 кВ Машук, ПС 330 кВ Моздок, ПС 330 кВ Нальчик, ПС 500 кВ Невинномысск, ПС 330 кВ Прикумск, ПС 330 кВ Прохладная - 2, ПС 330 кВ Ставрополь, ПС 330 кВ Черкесск, РПБ С-К ПМЭС, ПС 330 кВ Махачкала, ПС 110 кВ Белиджи, ПС 330 кВ Дербент, ПС 500 кВ Алания, ПС 330 кВ Чирюрт, ПБ г. Пятигорск Ермолова 3-й эшелон. (20 систем)» для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Юга

Запрос предложений в электронной форме № 32616330456 опубликован 27.08.2026, 18:40 в ЕИС
Начальная цена5 893 020 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330456
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вележева Н. В., 7 800 2001881 3020, n.velezheva@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица5 893 020 ₽5 893 020 ₽