право заключения договора на разработку проектной документации по инвестиционному проекту «Реконструкция наружного ограждения ПС 220 кВ Правобережная (140 метров)»

Запрос предложений в электронной форме № 32616330466 опубликован 27.08.2026, 18:49 в ЕИС
Начальная цена975 880 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616330466
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Первицких О. А., 7 495 7109333 3042, olgap@rosseti-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица975 880 ₽975 880 ₽