Оказание услуг по ремонту автомобиля для нужд Предприятия
Начальная цена1 688 688,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330474
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УПРАВЛЕНИЕ ГОСТИНИЧНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
4617004041 - 773101001
ОГРН
1024600616150
ОКАТО
45268562000
Почтовый адрес
101000, г Москва, ул Мясницкая, дом 41, корпус 1
Местонахождение
121615, Г.МОСКВА, Ш. РУБЛЁВСКОЕ, Д. 18, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
101000, Москва, Мясницкая ул., д. 41, стр. 1
Контакты
Нестерова Т. В., +74996772103 () 201, nesterova@marshal-mo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | - | 1 688 688,67 ₽ |