Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена1 206 852,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330479
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕСУРС"
ИНН-КПП
7616009483 - 761601001
ОГРН
1117609002686
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, Гаврилов-Ям город, Клубная улица, дом 85
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. КЛУБНАЯ, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Перова Анастасия, 74853421791, resursgav-yam@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 000 Литр; кубический дециметр | 66,51 ₽ | 997 650 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | 81,11 ₽ | 202 775 ₽ |
| 3 | Бензин АИ-95 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 90 Литр; кубический дециметр | 71,42 ₽ | 6 427,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения