Поставка лекарственных препаратов (МНН Ипилимумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 32616330481 опубликован 27.08.2026, 21:12 в ЕИС
Начальная цена2 761 184,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330481
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ипилимумаб концентрат для приготовления раствора для инфузий 5 мг/мл, 10.7 мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
12 Штука230 098,71 ₽2 761 184,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения