на право заключения договора на поставку серверного оборудования для нужд АО «МАШ»

Запрос котировок в электронной форме № 32616330488 опубликован 27.08.2026, 19:43 в ЕИС
Начальная цена7 811 128,08 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "МАШ"

ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием
Контакты
Бакунин П. А., 89260151995, sopkp@svo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
серверное оборудование
26.20.14.100 Серверы
1 Штука7 811 128,08 ₽7 811 128,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму