451зт05-26. Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray

Запрос котировок в электронной форме № 32616330491 опубликован 27.08.2026, 21:45 в ЕИС
Начальная цена2 305 169,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330491
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, здание 22, корпус 2, иммунологическая лаборатория.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
50 Набор--
2
Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
3
Материал контрольный для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
4
Материал контрольный для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в клиническом образце иммунохемилюминесцентным методом
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
5
Раствор буферный промывочный для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
200 Набор--
6
Раствор субстратный для автоматических иммунохемилюминесцентных анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения