455зт02-26. Поставка медицинских изделий (губка гемостатическая коллагеновая)

Запрос котировок в электронной форме № 32616330492 опубликован 27.08.2026, 21:45 в ЕИС
Начальная цена156 180 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330492
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"

ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 2, аптека
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
губка гемостатическая коллагеновая 50*50
21.20.24.161 Гемостатические средства
1 140 Штука137 ₽156 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы