456зт02-26. Поставка медицинских изделий (трубки эндотрахеальные и стилеты к ним)
Начальная цена145 320 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330493
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 2, аптека
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная №8 с манжетой низкого давления 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 840 Штука | - | - |
| 2 | Трубка эндотрахеальная №7 с манжетой низкого давления 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 420 Штука | - | - |
| 3 | Трубка эндотрахеальная №7,5 с манжетой низкого давления 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 540 Штука | - | - |
| 4 | Стилет для эндотрахеальных трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 5 | Стилет для эндотрахеальных трубок 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения