460зт01-26. Поставка мягкого инвентаря (простыни, пододеяльники, наволочки)
Начальная цена536 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330494
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Солнечная, здание 1а, корпус 5 (административно-хозяйственная часть).
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня 180*220 см 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 465 Штука | - | - |
| 2 | Пододеяльник полуторный 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 370 Штука | - | - |
| 3 | Наволочка 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 612 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму