468зт05-26. Поставка кювет для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray
Начальная цена380 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330496
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "НИЖНЕТАГИЛЬСКАЯ ОБ"
ИНН-КПП
6669005113 - 662301001
ОГРН
1026601373501
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622005, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, зд. 22, к. 1, корпус 1
Местонахождение
622005, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. БАЛАКИНСКАЯ, ЗД. 22, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, здание 22, корпус 2, иммунологическая лаборатория.
Контакты
Кирш М. С., 73435215430, 259983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор кювет для анализатора иммунохимического CL-1200i Mindray 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 31 690 ₽ | 380 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму