на право заключения договора на оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов, эскалаторов, пассажирских конвейеров, платформ подъемных для инвалидов на объектах АО «МАШ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330499 опубликован 27.08.2026, 19:50 в ЕИС
Начальная цена4 209 390,4 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "МАШ"

ИНН-КПП
7712094033 - 504701001
ОГРН
1027739374750
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141400, Россия, Московская обл., Химки, Шереметьево Аэропорт тер
Местонахождение
141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, ТЕР. АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 141400, Московская область, город Химки, аэропорт Шереметьево тер., Терминалы B, D, E, F, С Межтерминальный переход Северного станционного комплекса, Межтерминальный переход Южного станционного комплекса, Паркинг В, Паркинг С, здание АТС
Контакты
Бакунин П. А., 79260151995, sopkp@svo.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому освидетельствованию лифтов, эскалаторов, пассажирских конвейеров, платформ подъемных для инвалидов на объектах АО «МАШ»
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 209 390,4 ₽4 209 390,4 ₽