№ВЗПм-260811/50 "Поставка шкафа ПЛК ТМ для К-1 доп. скважины (СС 5) с выполнением ШМР и ПНР".
Начальная цена3 123 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330504
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Коми Респ
Контакты
Гатаулин Р. Г., 74957486601 3712, RGataulin@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 46.1 Услуги по оптовой торговле за вознаграждение или на договорной основе | 1 Условная единица | 3 123 200 ₽ | 3 123 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения