оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение Дизельного генератора ЭД-100-Т400-1РКМ11 Standart в кожухе с переходом права собственности лизингополучателю

запрос котировок в электронной форме № 32616330507 опубликован 27.08.2026, 20:07 в ЕИС
Начальная цена2 594 466,04 ₽
Обеспечение контракта259 446,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330507
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МАУК "КИНОТЕАТР "ОКТЯБРЬ"

ИНН-КПП
2335000415 - 233501001
ОГРН
1022304014644
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский район, город Кореновск, улица Красная, 136
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 136

Место поставки и контакты

Место поставки
353180, Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский р-н, г. Кореновск, улица Красная, дом 136, -, ОКАТО: 03221501000
Контакты
Груняшина Н. В., 78614245446, kinoteatr_oktyabr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки
77.39.19.110 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования без оператора, не включенных в другие группировки
1 Условная единица2 594 466,04 ₽2 594 466,04 ₽