Поставка молочных продуктов
Начальная цена859 641 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330518
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 27
ИНН-КПП
6439017636 - 643901001
ОГРН
1026401408450
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413864, обл. Саратовская, г. Балаково, ул. Степная, д. 30, дом 30
Местонахождение
413864, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
413864, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, ул. Степная, 30, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Чуланова Ю. В., 8453390480, balakovo.school.27@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 2 392,3 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 307,2 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 94,2 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 366,8 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 137,3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения