Поставка молочных продуктов
Начальная цена43 586,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330527
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 22:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ С. БЫКОВ ОТРОГ
ИНН-КПП
6439104818 - 643901001
ОГРН
1256400013242
ОКАТО
63207000035
Почтовый адрес
413810, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, с. Быков Отрог, ул. Набережная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
413810, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, С.. БЫКОВ ОТРОГ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, 2 БЫКОВО-ОТРОГСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
413810, Российская Федерация, Саратовская обл., Балаковский р-н, с. Быков Отрог, ул. Набережная, 1а, ОКАТО: 63207000035
Контакты
Богомоленко С. В., +7 (8453) 651681, scbikotr652007@yandwx.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 130,8 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 14 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 5,1 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 14,4 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 9,8 Килограмм | - | - |