поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330534 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена318 620 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330534
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83"

ИНН-КПП
7813047791 - 781301001
ОГРН
1037828007513
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург город, Большой проспект П. С. улица, дом 10
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., Д.10, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой П.С., 10 лит.А
Контакты
Кирсанова Ю. В., 79113594532, policlin83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
44 000 Пара (2 шт.)--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Пара (2 шт.)--
3
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 000 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения