Поставка овощей
Начальная цена2 455 042,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330536
Площадка
Публикация
27.08.2026, 21:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 21:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №19
ИНН-КПП
6439036646 - 643901001
ОГРН
1026401408384
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413859, Саратовская обл, г Балаково, ул Шевченко, дом 1А
Местонахождение
413859, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Косокина Ирина Андреевна, 89271255445, mou-sosh19-balakovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 45,3 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 9,9 Килограмм | - | - |
| 3 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 488,5 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 135,3 Килограмм | - | - |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 379,6 Килограмм | - | - |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 125,9 Килограмм | - | - |
| 7 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 309,2 Килограмм | - | - |
| 8 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 69,6 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 621,9 Килограмм | - | - |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 180,2 Килограмм | - | - |
| 11 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 459,3 Килограмм | - | - |
| 12 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 118,2 Килограмм | - | - |
| 13 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 467,2 Килограмм | - | - |
| 14 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 115,3 Килограмм | - | - |
| 15 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 937,2 Килограмм | - | - |
| 16 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 289 Килограмм | - | - |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 760,3 Килограмм | - | - |
| 18 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 221,3 Килограмм | - | - |
| 19 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 694 Килограмм | - | - |
| 20 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 184 Килограмм | - | - |
| 21 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 706,7 Килограмм | - | - |
| 22 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 186 Килограмм | - | - |
| 23 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 463,5 Килограмм | - | - |
| 24 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 160,9 Килограмм | - | - |
| 25 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 422,9 Килограмм | - | - |
| 26 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 98,9 Килограмм | - | - |
| 27 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 465 Килограмм | - | - |
| 28 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 135 Килограмм | - | - |
| 29 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 342 Килограмм | - | - |
| 30 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 89 Килограмм | - | - |
| 31 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 348 Килограмм | - | - |
| 32 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 64,6 Килограмм | - | - |
| 33 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 19 Килограмм | - | - |
| 34 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 48,4 Килограмм | - | - |
| 35 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 12,8 Килограмм | - | - |
| 36 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 48,6 Килограмм | - | - |
| 37 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 12 Килограмм | - | - |
| 38 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 62,6 Килограмм | - | - |
| 39 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 18 Килограмм | - | - |
| 40 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 45,3 Килограмм | - | - |
| 41 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 11,8 Килограмм | - | - |
| 42 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 45,7 Килограмм | - | - |
| 43 | Капуста цветная и брокколи 01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи | 11,1 Килограмм | - | - |
| 44 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 55,7 Килограмм | - | - |
| 45 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 17,2 Килограмм | - | - |
| 46 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 34,2 Килограмм | - | - |
| 47 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 20 Килограмм | - | - |
| 48 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 15,3 Килограмм | - | - |
| 49 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 73 Килограмм | - | - |
| 50 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 19,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения