Поставка молочных продуктов
Начальная цена292 148,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330555
Площадка
Публикация
27.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 18
ИНН-КПП
6439036639 - 643901001
ОГРН
1026401408373
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская область регион, Балаково город, Вокзальная улица, дом 16
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (8453) 625572, shcola18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 794,3 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 117,7 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 28,1 Килограмм | - | - |
| 4 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности 10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности | 86 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50,8 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения