Поставка бесшовных труб для тепловой сети ООО «КТИ»

запрос котировок в электронной форме № 32616330560 опубликован 27.08.2026, 23:25 в ЕИС
Начальная цена1 879 101,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330560
Площадка
Публикация
27.08.2026, 23:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 23:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "КТИ"

ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. Д., 78002221692, kubanteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба Ст60х3 Сталь20 (дымогарная) бесшовная ГОСТ 8732-78 с минимальной длиной одной плети L-6м
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
840 Метр--
2
Труба Ст76х3 Сталь20 (дымогарная) бесшовная ГОСТ 8732-78 с минимальной длиной одной плети L-6м
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
940 Метр--
3
Труба Ст28х3 Сталь20 (дымогарная) бесшовная ГОСТ 8732-78
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
300 Метр--
4
Труба Ст40х4 Сталь20 (дымогарная) бесшовная ГОСТ 8732-78
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
250 Метр--