оказание услуг по проведению проверки эксплуатационных характеристик и защитной эффективности боксов микробиологической безопасности (БМБ)
Начальная цена325 078 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330584
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЕАО"
ИНН-КПП
7901526218 - 790101001
ОГРН
1057900055465
ОКАТО
99401000000
Почтовый адрес
679000, Еврейская, Биробиджан, Шолом-Алейхема, дом 17
Местонахождение
679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БИРОБИДЖАН, УЛ. ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Биробиджан,переулок Театральный, д.5
Контакты
Ермолаева И. В., 74262223059, fbus18@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Условная единица | 325 078 ₽ | 325 078 ₽ |