Лот №24_26 «Выполнение работ по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию отходов производства и потребления I - IV классов опасности»
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
6. Приложение № 4 к Извещению. Формы для заполнения участниками.docx3. Приложение № 1 к Извещению. Часть 2..docx4. Приложение № 2 к Извещению. Техническое задание.docx5. Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.docx7. Приложение № 5 к Извещению. Обоснование НМЦ.docx1. Извещение о закупке.docx2. Приложение № 1 к Извещению. Часть 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330590
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО НПП "ВЛАДПОРТБУНКЕР"
ИНН-КПП
2540016136 - 254001001
ОГРН
1022502266280
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, Приморский край, г Владивосток, р-н Фрунзенский, ул Стрельникова, дом 9
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 38
Место поставки и контакты
Место поставки
В части погрузки и транспортирования отходов: производится с территории Заказчика, расположенной по адресу: 690065 г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9, территория ПАО «ВМТП» район 11-го причала. В части сбора (приёма) отходов от Заказчика (право собственности на отходы переходит Исполнителю): Утилизация и/или обезвреживание отходов: производится на промплощадке Исполнителя
Контакты
Красавина Е. М., +78002344499 () 33742, tender@fesco.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 29 759,25 ₽ | - |
| 2 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 59,38 ₽ | - |
| 3 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 59,38 ₽ | - |
| 4 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 59,38 ₽ | - |
| 5 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 59,38 ₽ | - |
| 6 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 59,38 ₽ | - |
| 7 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 170,8 ₽ | - |
| 8 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 170,8 ₽ | - |
| 9 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 170,8 ₽ | - |
| 10 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 170,8 ₽ | - |
| 11 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 170,8 ₽ | - |
| 12 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 222,04 ₽ | - |
| 13 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 37,42 ₽ | - |
| 14 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 32,94 ₽ | - |
| 15 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 30,1 ₽ | - |
| 16 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 12,2 ₽ | - |
| 17 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 176,9 ₽ | - |
| 18 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 15 350,25 ₽ | - |
| 19 | Услуги по утилизации прочих опасных отходов 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | - | 22 514,09 ₽ | - |