Поставка расходных материалов для ОКДЛ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616330592 опубликован 28.08.2026, 08:21 в ЕИС
Начальная цена1 394 232,48 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330592
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "ДЕТСКАЯ ГКБ"

ИНН-КПП
2801010011 - 280101001
ОГРН
1022800512624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, Амурская обл, г Благовещенск, ул Больничная, дом 45
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул.Больничная 45.
Контакты
Кузменчук О. В., 89098953977, dgkbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экспресс-тест для выявления Астровирус (Astrovirus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
2
Экспресс-тест для выявления двух концентраций гемоглобина
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
3
Набор реагентов для определения норовируса
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Упаковка--
4
Экспресс-тест для выявления энтеровируса (Enterovirus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
15 Упаковка--
5
Диагностический экспресс-тест для качественного определения антигенов Cryptosporidium и Giardia
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
6
Диагностический экспресс-тест для качественного определения антигенов Giardia
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка--
7
Экспресс-тест для выявления Аденовирус (Adenovirus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
8
Экспресс-тест для выявления ротавируса (Rotavirus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка--
9
Экспресс-тест для совместного выявления аденовируса и ротавируса ( Rota-Adenovirus)
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка--
10
Диагностический экспресс-тест для качественного определения антигеннов Salmonella spp.
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
11
Набор для in vitro визуального быстрого одноэтапного качественного выявления антител к вирусу иммунодефицита человека 1-го и/или 2-го типа (ВИЧ 1/2) в сыворотке (плазме) или цельной крови человека методом иммунохроматог...
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
12
Одностадийный иммунохроматографический тест для раздельного определения антигенов серогрупп О1 и О139 в образцах кала
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
13
Экспресс-тест для совместного выявления гриппа А и В (Influenza A+B)
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Упаковка--
14
Тест-система для одноэтапного экспресс-определения антигена Бета-гемолитического стрептококка группы "A" в биологическом материале
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
15
Набор для одноэтапного качественного определения антигенов Clostridium difficile glutamate dehydrogenase antigen (GDA) и/или Toxin A и/или Toxin B в кале человека методом иммунохроматографического анализа
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
16
Стрептококки группы B (антиген)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
17
Набор для выявления антигенов вирусов SARS-CoV-2, гриппа типов А и В, респираторно-синцитиального вируса (RSV), аденовируса , Для выявления антигенов вирусов SARS-CoV-2 и гриппа типов А и В .
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму