Лот № 1175-ТО ПРОД-2026-СЭ Право заключения договора на техническое обслуживание ветроэнергетических установок ВЭУ-1 и ВЭУ-2 Новиковской ДЭС ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1»
Начальная цена1 063 586,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330593
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САХАЛИНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6500000024 - 650101001
ОГРН
1026500522685
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская область
Контакты
Качанов К. Н., 7 4242 74 71 63, Kachanov-KN@sahen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 35.11.10.142 Техническое обслуживание ветроэнергетических установок ВЭУ-1 и ВЭУ-2 Новиковской ДЭС ОП «Южно-Сахалинская ТЭЦ-1» 35.11.10.142 Электроэнергия, произведенная ветровыми электростанциями | 1 Условная единица | 1 063 586,77 ₽ | 1 063 586,77 ₽ |