Поставка камня гипсового (ЮСОбЗ002419)

Запрос котировок в электронной форме № 32616330603 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 687 260 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616330603
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "СПАССКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки (станция отправления) товара должно находиться на территории Российской Федерации не далее 4 350 километров от места нахождения Покупателя - г. Южно-Сахалинск
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гипс
08.11.20.120 Гипс
1 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 124,84 ₽1 687 260 ₽