Поставка электроматериалов (ЮСОбЗ002221)
Начальная цена191 668,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616330604
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
693005, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Холмская, д.5/9В
Контакты
Ручьев А. В., +7 (42352) 32449, ruchiev.av@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы полупроводниковые; диоды светоизлучающие полупроводниковые; приборы пьезоэлектрические; их части 26.11.22 Приборы полупроводниковые; диоды светоизлучающие полупроводниковые; приборы пьезоэлектрические; их части | 364 Штука | - | - |
| 2 | Светильники и фонари электрические переносные, работающие от встроенных батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21 Светильники и фонари электрические переносные, работающие от встроенных батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 5 Штука | - | - |
| 3 | Светильники и осветительные устройства прочие, не включенные в другие группировки 27.40.39 Светильники и осветительные устройства прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 4 | Лампы газоразрядные; ультрафиолетовые и инфракрасные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.15 Лампы газоразрядные; ультрафиолетовые и инфракрасные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 50 Штука | - | - |